Маричка Падалко на странице в Instagram позволила поклонникам высказаться о ее стиле и вместе с тем опубликовала фотографию в платье, подчеркнувшем ее стройность.

Маричка Падалко показала формы

"Не такое платье, не такая прическа, не такая улыбка, не такое (О, Боже!) декольте - мы с ТСН решили существенно расширить список "претензий". Официальная инстаграм-страница ТСН начнет публиковать различные образы ведущих для обсуждения, чтобы зрители уже почувствовали себя "стилистами" полную!!! Собственно для будущих "дебатов" на ТСН я и сделала сегодня это фото. "Разогреваюсь" пока у себя на странице.

Регина Тодоренко публично макнула Волочкову лицом в грязь: отобрала у нее самое важное

На самом деле, я считаю себя достаточно закаленной и терпеливой к любым комментариев и никогда не удаляю, если они не содержат личных оскорблений. Хотя, возможно, за последние полгода, как Егор Соболев перестал быть нардепом, немного "расслабилась". Моя жизнь в соцсетях вновь почти беззаботная. Время "взбодриться". Хотя... Хуже Хейтер для публичных людей, может быть только их отсутствие. Шучу. Почти..." - написала Падалко.

"Вы большая молодец! Все смотрится красиво и симпатично!", "Ну, это точно не про вас, вы всегда на высоте. Прическа, макияж, платье - все подходит и ничего лишнего!", "У меня претензий к Вам никаких нет совсем, но, по правде, иногда отвлекают Ваши довольно большие для вашей руки часы" - комментируют поклонники.

Телеведущая Надежда Матвеева восхитила стройной фигурой в обтягивающем платье: о таких формах только мечтать

Маричка Падалко показала формы

Напомним, ранее телеведущая Маричка Падалко показала, как выросли ее дочери от украинского политика.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой