Анна Семенович, бывшая участница группы «Блестящие» поделилась воспоминаниями о том, как ей работалось в составе когда-то популярной группы, и какой в те времена была Жанна Фриске.

Жанна Фриске в составе Блестящих

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По мнению Анны Семенович, уже невозможно вернуть прежний состав группы блестящие, так как самой главной в том коллективе была Жанна Фриске. Хоть Семенович была ее подругой, она не могла не отметить, что часто Жанна Фриске была высокомерной и держала всех участниц группы «в ежовых рукавицах».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Как оказалось, Жанна Фриске попала в шоу-бизнес случайно. Сначала ее заметили в одном из ночных клубов, где увидели, что у девушки хорошая пластика. Со временем она начала петь, присоединившись к составу группы, и уже не была на подтанцовке.

Жанна Фриске

Потом у нее появились богатые и влиятельные поклонники, которые дарили ей дорогие подарки, и чувствуя свое влияние, Жанна Фриске позволяла себе закатывать скандалы даже с продюсерами.

Жанна Фриске в составе Блестящих

Сейчас о Жанне Фриске говорят хорошо, однако не многие знают о ее надменности и чувству вседозволенности.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Наталья Фриске, сестра известной покойной певицы попала под подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации, так как в Сети появились фотографии, которые доказывают, что у Натальи есть девушка. Еще при жизни Жанны Фриске ходили слухи, что у нее были отношения не только с мужчинами, но также она позволяла себе любовь с женщинами. Поэтому появилась версия, что сестра Жанны решила копировать поведение сестры даже в сексуальных предпочтениях, чтобы снова стать известной любой ценой. Подробнее можно почитать об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой