Российская певица Жасмин редко делится тем, что у нее происходит в семье. Но однажды она обмолвилась, что ее 22-летний сын Михаил до сих пор живет с ней в одном доме, нигде не работает, и пока ни с кем не встречается. У него раньше была девушка по имени Диана, и многие думали, что их отношения перерастут во что-то серьезное. Однако потом пара рассталась.

Михаил c бывшей девушкой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сама Жасмин рассказала это с облегчением, так как пока она не собирается становиться свекровью.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, складывается впечатление, что Жасмин даже поощряет нежелание сына найти какую-то работу. Она полностью обеспечивает 22-летнего сына, а это, как известно, самый лучший способ контролировать человека.

Жасмин с детьми

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

С такой тактикой матери Михаил рискует в чем-то повторить судьбу Бориса Корчевникова, который в 37 лет по каким-то причинам не торопится жениться.

Также ранее мы писали, что Борис Корчевников часто оказывается в центре внимания, ведь каждое его действие на виду, ведь он одинок, и пока даже не стремится чего-либо скрывать от публики. Однако также он не желает комментировать свое одиночество. Но, судя по тому, что он вроде не стремится искать свою любовь, он может быть вполне счастливым и так, как есть. Но недавно Корчевников в программе «Судьба человека» брал интервью у Анны Ковальчук. Телеведущий подарил актрисе букет цветов, чему та очень обрадовалась. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой