Мало людей знает, что на съемочной площадке сериала "Не родись красивой" сформировались реальные отношения, и это весьма неожиданная пара. Благодаря съемкам познакомились, влюбились и поженились Григорий Антипенко (роль Андрея Жданова) и Юлия Такшина (роль Вики).

Юлия Такшина и Григорий Антипенко с детьми

В браке у Юлии и Григория родились двое сыновей - Иван в 2007 году и Федор в 2009. Однако после шести лет брака пара развелась.

Пара из Не родись красивой Юлия Такшина и Григорий Антипенко

Ким нервно курит в сторонке: красавица-дочь Потапа похвасталась упругими формами в стильных брюках

Юлия Такшина с сыновьями

Сразу после развода отношения резко ухудшились, но со временем Юлия и Григорий сумели помириться ради детей.

Антипенко и Такшина с сыновьями

Такшина по этому поводу говорила: "Сейчас мы семья. Так сложилось жизнь. Да, родители вместе не живут, но, тем не менее, мы стараемся сохранить семью, которая будет как крепость".

Неужели беременна?! Пуговка из "Папиных дочек" засветила внушительный животик — "месяц пятый"

Юлия Такшина с сыном

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой