Российскую телеведущую Ларису Гузееву любят многие зрители за ее обаяние и находчивость. Она популярна даже несмотря на свой возраст, ведь ей уже 60 лет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, она воспитывает дочь Ольгу. О ней она рассказывает пользователям Сети в Instagram и делится тем, как ей порой непросто с наследницей, которая переживает трудный возрастной период.

Недавно с Ларисой Гузеевой случился инцидент в программе «Давай поженимся». На шоу пришла девушка, которая отдала бывшему молодому человеку три миллиона рублей (приблизительно 1 млн. 100 тыс. грн.)

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ларису Гузееву это так изумило, которая обратилась к невесте: «Можно я вас ударю? Пожалуйста! Чтобы мне полегчало». А потом ведущая подошла к девушке и шуточно ударила ее листом бумаги.

Отметим, что сейчас Василиса Володина отказалась пока участвовать в съемках «Давай поженимся», потому что ведущая заявила, что опасается заразиться коронавирусом. Поэтому в студии пока работает Лариса Гузеева с Розой Сябитовой.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Лариса Гузеева решила показать в Сети видео со своей дочерью Ольгой, которая решила спеть, перевоплощаясь в разные образы. Однако чтобы хейтеры не смогли расстроить ее дочь, телеведущая отключила комментарии. Она свое решение она прокомментировала очень жестко: «слишком много расплодилось уродов». Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой