Звезды по всему СНГ комментируют скандал о домашнем насилии с Региной Тодоренко. От высказываний не удержалась и светская львица Алена Кравец, которая призналась, что пережила "на «своей собственной шкуре», на своих нервах, душевных страданиях, ранах, мучениях познала, каково это - издевательства, избиения, унижения".

Алена Кравец высказалась о скандале с Тодоренко

"...Дай Бог Вам, не понимающим и не способным прочувствовать чужое горе и обиду «нравоучительницам», никогда не подвергнуться подобному унизительному и болезненному опыту. Ведь только тогда такие бесчувственные женщины, как Регина Тодоренко, смогут понять, что это такое! Она мимоходом, с полным равнодушием, плюнула в тысячи женщин, которые мучаются, страдают и не имеют помощи и защиты от деспотов и домашних тиранов.

Не смог побороть серьезную болезнь: умер звезда фильма "Миллионер из трущоб"

Особенно сейчас, когда люди заперты в своих домах, когда психика «едет» и насилие в семье от «закупоренности» в четырех стенах расцветает еще больше, когда некому заступиться!.." - написала Кравец.

"Простите, а зачем вы были жертвой? Для чего вы это все терпели? В моей жизни тоже был такой случай, что бывший муж меня ударил при ссоре, я забрала ребенка и ушла, хотя за плечами у меня даже не было еще образования и «жертвой» я себя не считаю", "Ну харэ уже. Сейчас только слепой и глухой человек не сделал пост о этой ситуации. Люди, кто читает сие - просто знайте: все эта «шелуха» просто хайпует для увеличения подписчиков и лайков", "Я против домашнего насилия, от девушки, Регины не ожидала" - комментируют в Сети.

Катя Осадчая засветила аппетитные формы: Каменских позавидует

Алена Кравец высказалась о скандале с Тодоренко

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, каких мужчин боится - "раскрыла правду после скандала с Тодоренко".

Смотри видео Регины Тодоренко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой