Анна Кошмал в последнее время нерегулярно начала делать публикации в социальных сетях, однако недавно порадовала фанов новым фото.

Анна Кошмал восхитила образом

В кадре актриса позировала в элегантном нюдовом платье, облегающем сверху.

Ирина Федишин подарила дорогую машину близкому человеку: потратила целое состояние

"Не помню уже когда последний раз видела себя такой в зеркале. Хотя, честно признаться, в домашней пижаме мне намного комфортней. И выгуливать ежедневно одни и те же любимые джинсы тоже кайфово. Мой карантин становиться все продуктивнее и продуктивнее, к концу надеюсь составить список достижений и, если хватит мужества, поделюсь им с вами. Ну что вы там? Как оно? Как дела?" - написала Кошмал.

"Моя любимааая!!! Как же я скучаю!!! Смотрю сторис с твоими печеньками и тихо завидую тем, кому они приходят, так душевно упакованные твоими ручками", "Все просто замечательно!! Я еще больше стала заниматься математикой и наконец-то разобрала темы, которые раньше казались для меня непреодолимыми. А еще я почти села на шпагат, совсем немного осталось", "Аня, я уже подумала, что ты со своей кондитерской забыла о новых посты. Дух перехватило от этой красоты. Ты офигенный человек и твои глаза - это просто сказка" - комментируют поклонники.

«Ревизор» проверила крупнейшую сеть «АТБ»: подробности и результаты

Анна Кошмал восхитила образом

Анна Кошмал восхитила образом

Напомним, ранее Анна Кошмал показала то, что принято скрывать от посторонних глаз.

Смотри видео с Анной Кошмал:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой