Известный российский актер Данила Козловский получил огромную популярность благодаря фильму «Духлесс». За восемь лет его фильмография пополнилась интересными работами, а в 2018 году получил звание Заслуженного артиста России.

Актер тщательно скрывает свою личную жизнь. В начале марта актер впервые стал папой, дочь ему подарила режиссер и актриса Ольга Зуева. Звездная пара познакомились в США на вечеринке у общих друзей. По словам Даниилы, он влюбился в Ольгу с первого взгляда.

Экс-супруга Андрея Доманского Лидия Таран заинтриговала Сеть кардинальными переменами во внешности - бывший оценил

Вчера, 3 мая, Данила отмечал юбилей, актеру исполнилось 35 лет. В честь праздника поделился фото со своей двухмесячной дочерью, которую окрестили Ода-Валентина. Актер запечатлен в профиль, держа свою маленькую дочь на вытянутых руках.

«35. Заканчиваем разминаться, начинаем жить!», - лаконично подписал фото Данила Козловский.

Преданные поклонники актера поспешили поздравить его с днем рождения и пожелали всего самого наилучшего

Здоровья , счастья вам и вашей семье !!! Вы великий актер , любим вас всей семьёй !❤️🔥👏, Очень красивоооо😍😍😍🔥🔥😍😍🔥💞, Даня!С Днём Рождения!От души Здоровья во всех смыслах,Жизни,Любви,Вдохновения и Творчества!💫, С днем рождения! Здоровья Вам крепкого!, Какая же это милота😍 здоровья крохе😘, Любим Вас очень❤️
Здоровья Вам и Вашей семье - это главное✨, - отметили фолловеры Данилы Козловского.

Отмечается, что он был влюблен в свою одногруппницу Елизавету Боярскую. Однако, по слухам, знаменитый папа Михаил Боярский решил, что Данила не достойная пара для его дочери. Бывшие влюбленные остались в хороших отношениях, они часто снимаются вместе.

"Как вертится кровать": Дан Балан и Тина Кароль изучают новую композицию (видео)

Более того, за плечами у Козловского пятилетний брак с актрисой Уршулой Магдаленой Малкой.

Читай также о том, что в своем аккаунте в Instagram 34-летний актеро публиковал трогательный снимок с новорожденной дочкой. На нем актер прижимает дочку к себе и нежно целует ее.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой