Украинский певец массового поражения женских сердец Олег Винник на карантине не проводит онлайн-концерты. Певец далек от блоггерства, поэтому не проводит прямые эфиры. Винник часто в своем микроблоге показывает архивные выступления мюзиклов. Украинские поклонники с нетерпением ждут его на большой сцене, чтобы вновь услышать любимые хиты и насладиться любимцем.

В Сети упорно ходят слухи о том, что супругой певца является его бэк-вокалистка Таюне. Однако певец не подтверждает, но и не опровергает эту информацию. Винник в интервью журналу «Телегид» рассказал, как живется на карантине со второй половинкой. Он отметил, чтобы легко было находиться друг с другом сутки напролет, нужно относиться к своей половинке, как к самому себе, быть с ней одним целым.

«Никакие проблемы, ни одна болезнь не должны разделять людей, наоборот, это должно сближать, и больше ценить близкого человека»,- заявил Олег Винник.

На своей странице в Instagram артист по-философски высказался об изоляции. По его словам, ничего не бывает просто так, нужно быть благодарным судьбе за все испытания. На фото Олег Винник запечатлен в черной обтягивающей футболке, образ завершают наручные часы, браслеты и серьга на левом ухе.

Максим Галкин показал, как выгдядит Примадонна по утрам: "стройные ножки и грубый голос"

«Сегодня нам дано время для того, чтобы разобраться в самих себе, почувствовать своих родных, осознать, в чем смысл отношений, переосмыслить ценности. Это время нужно правильно использовать и уметь оставаться благодарными Всевышнему в любой ситуации. Прекрасного вечера 💜»,- подписал фото Олег Винника.

"Не Тина Кароль": Дан Балан сольется в трогательном дуэте с обворожительной брюнеткой (видео)

Фолловеры согласились с любимым артистом и пожелали ему всего наилучшего.

«Согласна с Вами на все 100...Ценим каждую минуту... Всего нам всем наилучшего, добра, тепла и понимания...», «Неймовірно красиве фото! Дуже мудрі і правдиві слова достойного мужчини! Вам Олеже також бажаю гарного вечора і чудового настрою!😉», «Чудового вечора в родинному колі😉! Дякую за настрій!», - прокомментировали фото Олег Винник.

Читай также о том, что феномен всенародной любви Олега Винника можно сравнить только с популярностью супермена. Миллионы женщин во всем мире буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой