Популярная британская певица Адель вчера, 5 мая, отметила день рождение – ей исполнилось 32 года. Веселое празднование отложилось до лучших времен из-за карантина. Исполнительница провела этот день в кругу самых родных людей.

Артистка в прошлом году разошлась с отцом своего семилетнего сына. Она долго переживала, но взяла себя в руки и похудела на 45 килограмм. Она отмечает, что из-за лишнего веса у нее начались проблемы со здоровьем. Адель сумела прийти в безупречную форму с помощью спорта и правильного питания.

Супруга политика Егора Соболева Маричка Падалко засветила округлившийся животик (фото)

На своей странице в Instagram Адель опубликовала эффектное фото. Исполнительница облачилась в короткое черное платье с длинными рукавами фонариками, которое подчеркивает стройные ножки. В завершении стильного образа распущенные волосы. Певица искренне улыбалась и была счастлива!

«Спасибо тебе за день рождения любовь. Я надеюсь, что вы все в безопасности в это безумное время. Я хотела бы поблагодарить всех наших основных работников, которые защищают нас, рискуя своей жизнью! Вы действительно наши ангелы ♥ ️ 2020 все в порядке, спасибо»,- подписала снимок Адель.

В Сети появилось уникальное фото любимицы Дана Балана: интровертная девочка

Преданные поклонники не ожидали такого перевоплощения и осыпали ее восторженными комплиментами.

Читай также о том, что популярная исполнительница Адель достойна восхищения не только благодаря своим восхитительным вокальным данным. Несмотря на то, что она утверждала "Я не делаю музыку для глаз. Я делаю музыку для ушей" , певица решилась на преображение, чем вызвала восторг у поклонников. Сбросить более 20 килограмм - не шутки!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой