Личная жизнь российского певца Сергея Лазарева всегда была окутана тайной. Так, в СМИ часто писали о тайном романе певца с известной украинской артисткой – Ани Лорак. Сам же артист наотрез отказывается комментировать свои отношения и продолжает много времени уделять своей семье и творчеству.

Сергей Лазарев и Ани Лорак

В личном Instagram-аккаунте Сергей опубликовал фото, где запечатлен в сценическом образе с микрофоном в руках. Оказывается, что Лазарев опубликовал архивные снимки с шоу «N-Tour» из СК Олимпийский».

По словам знаменитости, он искренне благодарен всем тем, кто принимал участие в создании концерта и его телеверсии!

«Разрывает на части от счастья ! Невероятно рад , что мы показали вам вчера телевизионную версию шоу “N-Tour” из СК Олимпийский», - написал Лазарев.

View this post on Instagram

Разрывает на части от счастья ! Невероятно рад , что мы показали вам вчера телевизионную версию шоу “N-Tour” из СК Олимпийский. В скором времени, концерт будет выпущен на всех цифровых площадках, и вы сможете наслаждаться им хоть каждый день)). Ну, а когда закончится карантин, мы продолжим наши запланированные гастроли с этим шоу! И будем рады вас на нем видеть! Спасибо всем за комментарии и восторженные отзывы от вчерашнего эфира на Нтв. Не устаю благодарить всех, кто принимал участие в создании концерта и его телеверсии! Спасибо всем! ❤️❤️ #СергейЛазарев #лазаревсергей #лазарев #Ntour

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в самоизоляции гламурный артист Сергей Лазарев не только занимается своим творчеством, но и сажает собственный огород. Похоже, что музыкант этим летом будет баловаться спелыми ягодами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой