Бывшая вокалистка группы ВИА Гра Санта Димопулос откровенно призналась, что ее муж Игорь Кучеренко заразился коронавирусом и сейчас находится в больнице.

Недавно певица провела вопрос-ответ в Инстагрме, где фанаты могли задать любой вопрос Санте. Так, именно в ответе на вопрос она и раскрыла трагические подробности личной жизни.

Подписчики спросили, каково ее мнение насчет коронавируса и заметили, что многие в стране просто в него не верят. На что певица ответила:

"Кто не верит? Где логика у этих людей? Мой муж переболел, лежал 12 дней в больнице и говорит, что так не болел никогда (учитывая его сильный иммунитет и то, что у него не было воспаления легких). Двое наших знакомых умерло. Все очень серьезно, берегите себя", - призналась Санта.

Ранее певица не подавала никаких признаков трагедии в семье, и выставляла красивые фотографии с ее дочкой.

Напомним, что в 2015 году Санта Димопулос вышла замуж за киевского предпринимателя Игоря Кучеренко. Между супругами 18 лет разницы, но это не мешает их любви.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой