33-летняя яктриса Фахрие Эвджен получила всемирную славу благодаря сериалу «Королек – птичка певчая», в котором сыграла главную роль Фериде. С тех пор знаменитость пополнила фан-клуб популярных турецких актеров и стала любимицей миллионов.

Фахрие Эвджен

Фахрие Эвджен старается активно вести свою социальную жизнь. Девушка почти ежедневно радует многочисленных поклонников моментами из личной жизни. Особую популярность вызывают снимки, где она запечатлена со звездным супругом Бураком Озчивитом или с годовалым сыном Караном.

Фахрие Эвджен

На этот раз турецкая звезда запечатлена с собранными в пучок волосами в теплой кофте сереневого цвета. Небольшое декольте только подчеркнуло идеальные формы Фахрие.

View this post on Instagram

💜

A post shared by Fahriye Evcen Özçivit (@evcenf) on

Поклонники заметили, что на лице у Эвджен почти нет косметики, написав, что даже без макияжа у нее восхитительная внешность.

А тебе понравился образ звезды?

Напомним, как мы писали ранее, турецкий актер Бурак Озчивит получил известную популярность после сериала «Великолепный век». Он влюбил в себя многих представительниц слабого пола. Самоизоляцию Бурак проводит в компании супруги, известной актрисы Фахрийе, и годовалого сына Карана.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой