В Сети недавно найдено старое фото Ксении Собчак еще времен 2009 года, когда она была значительно моложе. Снимок примечательный тем, что нынешняя блогер и телеведущая позировала без одежды.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие не ожидали, что телеведущая смогла вжиться в столь нежный образ. Вот что увидела публика:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пользователи Сети моментально отреагировали на увиденное. Вот какие комментарии появлялись внизу в комментариях: «Красивая какая», «Это действительно она? О Боже, сколько столетий прошло, и как сильно ее осушила политика или наоборот как кора дерева стала крепче. Не предлагал ей сейчас сняться для сравнения и нового видения?», «Потрясающая работа!», «Ого, гениальный кадр!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также ранее Ксения Собчак в порыве борьбы за справедливость решила показать в метафорической форме то, что ожидает ее страну после карантина. По ее мнению, по завершению пандемии Россию ждут экономические потрясения, из-за чего сильно пострадают простые люди. Чтобы это продемонстрировать образно, телеведущая показала свои ягодицы в телесном боди. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой