Вчера, 10 мая, во всем мире отмечали День Матери. Многие знаменитости опубликовали в соцсетях фотографии со своими мамами и сопроводили пост словами благодарности в адрес самого близкого и родного человека. Не остался в стороне и сын легендарной украинской певицы Софии Ротару.

Так, в Instagram Руслана Евдокименко появился снимок, на котором Софья Михайловна запечатлена в ярком красном жакете, надетом на облегающий черный топ. Волосф певицы красиво уложены, а на лице нанесен легкий макияж с коричневыми тенями и чуть-заметной розовой помадой. Особое внимание привлекают оригинальные серьги с разноцветными камнями.

«Не знаю, кем я был в прошлой жизни, но в этой явно повезло!) Спасибо тебе за все, моя дорогая Мама! ❤️», - подписал фотографию Руслан.

Поклонники были в полном восторге и буквально засыпали любимую певицу комплиментами: « С Днём матери! Мама красивая , талантливая Дай Бог ей крепкого здоровья ❤️», «Какая она красавица все таки,дал же Господь ей такую красоту....и талантом не обделил к тому же. Пусть рядом с ней будут лишь исренние и преданные люди, любящие ее так,как она того заслуживает❤️», «Какая она красивая. Бесподобная женщина. Дай Бог ей здоровья и долгих лет 👍😘», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что недавно поклонники узнали, как выглядит 72-летняя певица вне сцены. Фотографию с реальным лицом Ротару без грима и фотошопа появилось на одном из фан- аккаунтов певицы.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что на странице фанатов Софии Ротару появились ретро-фото, где знаменитость позирует в черных полупрозрачных ласинах и мини-платье с кожаным поясом подчеркивающем талию. Завершили образ белые балетки, укладка с локонами и макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой