Популярная российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко сейчас не ведет публичную жизнь. Она редко выходит в свет и дает интервью.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ее поклонники недавно решили вспомнить, какой актриса была в молодости, когда только начинала сниматься в кино. На фан-странице Татьяна Кравченко появилась ее старая фотография, которую поклонники начали активно комментировать:

Вот что ей писали поклонники в комментариях: «А в Сватах вообще класс, смотришь, и смотреть хочется», «А ей диета не нужна, русская женщина, это её красота. С любовью и уважением», «Вы и сейчас, самая прекрасная. Вы и сейчас, самая прекрасная», «Истинная русская красавица! Вот она естественная красота!», «Такая хорошенькая и какая-то родная».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Татьяна Кравченко, более известная по сериалу "Сваты" в роли Валюхи, дала шокирующее интервью в программе с Борисом Корчевниковым "Судьба человека".

Татьяна Кравченко рассказала о своей нелегкой судьбе

Она рассказала, что когда в детстве унала, что она для отца неродная дочь, то отношения в семье разладились, а потом и вовсе накалились. Ситуацию спас ее побег из дома в 18 лет.

Татьяна призналась, что первого мужа, Владимира Маяковского, известного московского скульптора, она буквально "женила на себе". Она знала, что он тайно изменяет ей с натурщицами. Домой он приходил пьяным и в этом состоянии бил ее. Когда Татьяна забеременела, муж настоял на аборте.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой