Украинская популярная певица Оля Полякова решила поделиться со своими поклонниками рецептом молодости, который, по ее словам, помогает помолодеть на 10 лет.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Певица рассказала, что ее секрет - самомассаж, которые она делает на лице по 20 минут. «Красотки! Как и обещала, делюсь с вами секретом, как надолго сохранить молодость кожи и улучшить ее внешний вид с помощью полезных техник самомассажа! Минус 10 лет за 20 минут в день», - написала у себя Оля Полякова.

Оля Полякова позировала для видео в одном только полотенце, так как она только вышла из-под душа:

Будь красивой, молодой и свежей с Олей Поляковой

#ПоляВидение: Самомассаж лица и шеи. Подробное видео! Красотки! Как и обещала, делюсь с вами секретом, как надолго сохранить молодость кожи и улучшить ее внешний вид с помощью полезных техник самомассажа! Минус 10 лет за 20 минут в день ❤️ 🎁 Заказать видео-поздравление от Оли Поляковой: https://olyapolyakova.com/ 📺 Смотреть все видео "ПоляВидение": https://bit.ly/polyavision …………………………… #ОляПолякова | ГРАНД ШОУ на бис 26 октября 2020 - Киев - Дворец спорта 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/olya_kyiv

Posted by Оля Полякова on Wednesday, May 13, 2020

Также ранее мы писали, что Оля Полякова ранее с Евгением Кошевым решили выйти в прямой эфир, чтобы развлечь скучающую публику и напомнить о себе.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оля Полякова написала у себя на лице «Я люблю Поплавского», а Евгений Кошевой вышел в эфир с кетчупом на голове.

Оля Полякова с Евгением Кошевым в прямом эфире

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Комик поинтересовался у певицы, «динамила» ли она когда-либо парней, еще в юности, на что Полякова ответила: «Женька, тысячу раз. У меня даже в Виннице была кликуха «Динамо». Также Кошевой спросил певицу, согласилась ли бы она выйти замуж за Олега Винника, на что Оля Полякова ответила: «За Винника? В текущих условиях? То есть развестись с Вадиком и выйти замуж за Винника?.. Никогда».

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой