Журнал Vogue вышел на связь с Ириной Шейк, которая решилась дать интервью изданию в онлайн-режиме. Речь зашла о личной жизни и о том, как переживает карантин с дочерью.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Она ходит в русскую школу. И они очень серьезно подошли к обучению, перешли на онлайн. У них 3 урока по 30 минут, у них очень хорошие учителя и очень много домашней работы», - рассказала Ирина Шейк изданию.

Модель Ирина Шейк c дочерью на улице

Модель рассказала, что ее дочь очень смышленая, и сразу поняла, что на прогулки нужно надевать защитные маски для лица, ведь «знает, что на улице ходят злые микробы».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Ирина Шейк добавила, что не сильно балует дочь, не покупает ей люксовые вещи, но ей все равно много чего дарят друзья-дизайнеры.

Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке

Кроме того, ранее мы сообщали, что 34-летняя модель Ирина Шейк дружит с Донателлой Версаче уже около 15 лет. Они общаются с тех пор, как модель приехала на работу в США, Недавно Донателла Версаче отмечала День рождения. Ее одной из первых поздравила в Instagram Ирина Шейк.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель показала в своем профиле в Instagram несколько фотографий с Донателлой. Однако она случайно отметила профиль не самой дизайнерки, а какой-то фейковый аккаунт. Это заметили пользователи Сети, которые сразу же об этом сообщили.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой