Личный ассистент юмориста Евгения Петросяна, а с недавнего времени и жена Татьяна Брухунова всегда мечтала работать со знаменитостями. Публика до сих пор активно обсуждает служебный роман – разница в возрасте составляет чуть больше 40 лет. Но, судя по всему, 31-летняя женщина на это не обращает внимания и на собственном примере показала, что для любви нет возраста и преград.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Не успели поклонники отойти от совместного снимка Петросяна и Брухуновой в одинакових нарядах, как сегодня Татьяна поразила роскошным подарком от возлюбленного. В своих stories Instagram женщина продемонстрировала шикарное золотое кольцо с надписью love. Также жена Петросяна опубликовала фото букета ландышей и коробочки ювелирного бренда Tiffani&Co из коллекции Paloma’s Graffiti.

Фото: instagram/bruhunova

«Кольцо сделано из 18-каратного золота. А его стоимость на сайте бутика составляет 47 тысяч 900 рублей. У Евгения Вагановича прекрасный вкус».

Фото: instagram/bruhunova

Примечательно, но Евгений Петросян регулярно балует Татьян Брухунову дорогими украшениями.

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский артист разговорного жанра Евгений Петросян, имя которого давно стало нарицательным и ассоциируется у телезрителей с юмором, впервые опубликовал снимок со своей возлюбленной – 31-летней Татьяной Брухуновой. На фото юморист и молодая жена запечатлены в одинаковых модных нарядах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой