Юрий Горбунов и Катя Осадчая, как и было положено, провели карантин дома с редкими выездами на природу. И теперь, когда режим начали упрощать, погода совсем испортилась, на что пожаловался телеведущий.

Юрий Горбунов показал машину

На странице в Instagram Горбунов опубликовал фото за рулем роскошного автомобиля и подлелился мнением относительно високосного года.

Беременная Тина Кароль показала, чем покорила Балана: такими формами даже Лорак не похвастается

"Не припомню, когда таким был май! В прошлом году в это время мы ходили в шортах и футболках! Ну что же, вот такой он, високосный год!" - написал Горубнов.

"Май конкретно кинул с погодой. Я купила себе теплую куртку. А собиралась осенью покупать. Еще мы до сих пор не на даче. А в прошлом году были там 8 мая", "Природа бореться с короновирусом. Хочешь, не хочешь, сидишь дома", "Да, такая погода немного угнетает и поэтому с нетерпением ожидаем тепло и хорошее настроение" - комментируют поклонники.

Вера Брежнева после развода с Меладзе показала, чем она лучше его любовницы Герцег

Юрий Горбунов показал машину

Напомним, ранее Катя Осадчая и Юрий Горубнов не сдержались чувств.

Смотри видео Юрия Горбунова:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой