Популярная актриса театра и кино Мария Порошина год назад стала мамой в пятый раз. Знаменитость родила сына Андрея от мужчины, личность которого до сих пор никому неизвестна. А на днях звезда мелодрамы «Всегда говори всегда» показала своим подписчикам 10-летнюю дочь. Семейный снимок появился на ее официальной страничке в Instagram.

Мария Порошина

В кадре Порошина позирует в бассейне с дельфинами и одной из дочерей —Аграфеной. Девушки запечатлены в ярких купальниках.

«Самый радостный день в году. Самое дорогое, что у нас есть — это дети! Будьте здоровы, малыши», — написала актриса.

Поклонники отметили, что они очень похожи – мамы с дочкой даже одинаковые улыбки. Другие же фанаты подчеркнули, что Мария находится в прекрасной форме.

«Как приятно смотреть на такую красоту», «Вы настоящая, красивая женщина!», «Красотки!!👍», «Счастье вам и крепкого здоровья. Пусть всё будет хорошо 👌🏻», «А где остальные дети?«, «То, что нужно для счастья», — прокомментировали пост подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская актриса Марина Порошина с детства знала, что станет актрисой. Но добиться успеха оказалось не так просто: Олег Табаков исключил студентку из вуза после второго курса. Мария умела стойко переносить трудности и поступила в Щукинское училище.

Славу и широкую узнаваемость Марие Порошиной принесла роль в мелодраме «Всегда говори всегда». Также она снималась в таких кинолентах: «Третьего не дано», «Салон красоты», «Конференция маньяков», «Антикиллер» и в культовом фильме «Бригада».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой