Лилия Подкопаева - не только успешная спортсменка, но и счастливая мама троих детей, которые растут на глазах публики. В День защиты детей украинская знаменитость опубликовала свежий снимок ребят.

Лилия Подкопаева показала детей

"Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.

Наталья Могилевская в пиджаке нараспашку появилась на публике: пошла по стопам Брежневой

Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!" - написала Подкопаева.

"Хочется подписаться под каждым Вашим словом. Счастливого детства всем детям. Очень красивое фото", "Дорогая Лиля, мы желаем вам терпения и сил, чтобы воспитать достойных граждан нашей планеты, а ребятам счастливого детства, веры в чудо, незабываемых впечатлений, здоровья, радужного будущего!", "Лиличка, вы молодец, вы супер мамочка" - комментируют поклонники.

Катя Осадчая показала неидеальную кожу: опубликовала фото без макияжа

Лилия Подкопаева показала детей

Напомним, ранее Лилия Подкопаева поздравила мужа-бизнесмена с днем рождения.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой