Знаменитая немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, сыгравшая жену одного из величайших правителей Османской империи Сулеймана I – Хюррем-султан в сериале «Великолепный век», остается популярной и после завершения нашумевшего проекта. За ее жизнью следят миллионы фанатов со всего мира. Instagram-страничка знаменитости насчитывает 6 миллионов подписчиков. Поэтому совсем неудивительно, что чуть ли не каждая публикация артистки, вызывает огромный восторг и бурную реакцию в поклонников.

Мерьем Узерли

Так, не так давно в Instagram-аккаунте турецкой актрисы появились фотография, где она запечатлена в шифоновом платке на голове, чем и привлекла внимание своих верных почитателей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tb @urban_ruths_photography ❤️😘❤️

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

«В точности как Хюррем», «Мерьем! Султан бы просто пал к вашим ногам», «Востояная принцесса», «Очень красивая», «Как ей идет восточный образ», «Невероятная красавица», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Мерьем Узерли родилась в Берлине, однако имеет турецкие корни от отца. «Хюррем-султан» изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой