Сегодня, 5 мая, стало известно о смерти 83-летнего российского актера Михаила Кокшенова. Об этом сообщила поэт Любовь Воропаева.

«Умер Миша Кокшенов. Светлая память!» — написала она в своем Facebook.

Михаил Кокшенов

О причинах гибели Михаила пока не сообщается. Известно, что в октябре 2017 года актер перенес инсульт — ему стало плохо на улице, прохожие вызвали скорую помощь. Позже стало известно, что Кокшенов пошел на поправку.

Умер отец Святослава Вакарчука, бывший министр образования, экс-ректор Львовского университета Иван Вакарчук

Актер известен по ролям в фильмах «Не может быть», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», «Самая обаятельная и привлекательная», снимался в "Ералаше" и ситкоме "Папины дочки", где сыграл дедушку девочек. Он также был кинорежиссером и сценаристом.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой