Украинский телеведущий Владимир Остапчук в прошлом году неожиданно для всех рассказал о разводе с Еленой Войченко, с которой прожил 12 лет в браке. Пара воспитывает двоих детей – дочь Эмилию и сына Эвана. Бывшие супруги не смогли расстаться на доброй ноте, то и дело обвиняя друг друга. Недавно шоумен представил свою новую возлюбленную Кристину Горняк, с которой познакомился в Италии.

Битва нарядов: Леся Никитюк со своим любимцем обменялись образами - кто же победит? (ФОТО)

Елена Войченко стала гостьем программы «Без комплексов» на YouTube-канале, где откровенно рассказала о многочисленных изменах со стороны Владимира Остапчука во время знакового для него проекта «Евровидение».

«Во время Евровидения он ушел к другой женщине, у него появилась любовь», - отметила Войченко.

Экс-супруга не могла поверить в измену, ведь в их отношениях царила любовь и взаимопонимание. Однако спустя некоторое время Владимир решил вернуться в семью, отметив, что он хочет начать все с начала.

«Он мне сделал предложение и предложил родить второго ребенка. Я очень сомневалась, мое доверие было подорвано», - рассказала Елена Войченко.

"Настоящий грузин": как выглядит младший сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе (видео)

В марте 2018 в семье случилось долгожданное пополнение, Елена родила сына Эвана.

По словам Елены, в тот период она узнала и о других неоднократные измены мужа. Она заметила в телефоне мужа результаты его общения с другими женщинами, что ее очень шокировало.

«Измены происходили во время моей беременности и в первые месяцы жизни Эвана»,- отметила бывшая супруга Остапчука.

Также Елена Войченко отметила, что со стороны экс-мужа были попытки рукоприкладства.

"Для меня поднимать руку - это когда тебя толкают и при этом говорят: "Я тебя буду бить", это недопустимые вещи",- резюмировала Елена Войченко.

Читай также о том, что Остапчук активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, вчера, 5-го июня, его старшая дочь Эмилия праздновала день рождения. Телеведущий поздравил ее с праздником и опубликовал фото, на котором запечатлена Эмилия и Эван. Девочка одета в разноцветное платье, у нее яркая прическа и блестки на лице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой