В Сети давно ходили слухи о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе. Начались они еще в 2019 году, когда звезды перестали появляться вместе на публике. Теперь же поговоривают, что продюсер тайно встречается с ВИА-Грянкой Эрикой Герцег.

Вера Брежнева трогательно поздравила Монатика с Константином Меладзе

И вот поклонники вспомнили, как Брежнева поздравила с днем рождения дмитрия Монатика в апреле 2020 году. На видео также присутствовал Меладзе. Влюбленные смотрелись настолько гармонично, что вновь поставили под сомнения развод.

Снежана Онопко впервые рассказала, как муж Николай Щур ударил ее после свадьбы и изменял

"С Днем Рождения, MONATIK. #музыкальнаяоткрытка #вечность Уважаем, обожаем, любим!!! Вместе с телешоу поздравили Диму. Ждем полный выпуск в субботу", - написала Брежнева.

"Вас можно слушать бесконечно! Удивительный голос, удивительная женщина. Во многом пример для меня", "Красавчики!!!! Обожаю Ваши видео вместе!!! Радуйте нас своим счастьем почаще!!!", "Такие классные! Повезло с женушкой Косте Меладзе. С молодой женой некогда скучать!" - комментровали поклонники.

Владимир Зеленский трогательно поздравил украинцев с днем Святой Тройцы

Вера Брежнева трогательно поздравила Монатика с Константином Меладзе

Напомним, ранее Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа - теперь понятно, почему Меладзе завел любовницу.

Смотри видео Веры Бреженевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой