В четверг, 11 июня, родственники и друзья простились с 57-летним Сергеем Захаровым, погибшим в аварии с участием актера Михаила Ефремова. Смертельный инцидент случился в центре Москвы на Смоленской площади. Как сообщил телеканал «360», церемония прощания с Сергеем Захаровым прошла в траурном зале при Институте имени Н. В. Склифосовского.

Сергей Захаров

На похороны в селе Константиново Рязанской области пришли несколько человек – родственники, близкие друзья, коллеги и вдова Захарова.

По словам коллеги погибшего, за последних два дня телефоны их службы доставки обрывались. В частности, клиенты выражали свои соболезнования.

При этом, близкие водителя отметили, что Захаров был очень добрым человеком.

"Я подруга его жены и его знаю 22 года. Он самый добрый человек, кого я знаю. Они здесь жили, а родом он из Рязани", – рассказала знакомая семьи Захаровых.

Михаил Ефремов

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что знаменитый российский актер Михаил Ефремов в понедельник, 8 июня, угораздил в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель фургона Сергей Захаров. Жена погибшего не собирается идти на мировую в суде. Также женщина уточнила, что ее устроило бы даже наказание в половину максимально возможного срока. Сам же артист все произошедшее назвал чудовищным и полностью признает свою вину. Ему грозит 12 лет лишения свободы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой