Знаменитые артисты Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают шестилетних деток – дочку Лизу и сына Гарика. Отпрыски с юного возраста не перестают удивлять звездных родителей. С каждым годом становится всё интереснее и интереснее. Так, харизматичный мальчик учит иностранные языки, а красавица-дочка впечатляет модными нарядами.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

На официальной фан-страничке elizaveta_galkinaa появился снимок, на котором запечатлена младшая дочь Примадонны. Шестилетняя девочка позирует в коротких х шортах с рюшами, белой футболке и джинсовой куртке оверсайз. Волосы собраны, судя по всему, в косичку.

В кадре наследница Галкина мило улыбается. При этом, Лиза подняла согнутую в локте правую руку перед собой, так, что рука оказалась чуть выше головы. Поклонники заметили, что она выглядит как маленький пионер – отдавая таким образом салют СССР.

View this post on Instagram

Лиза 😍😘 #елизаветагалкина #лизагалкина #дочь

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

«Уже такая взрослая😘😘😘», «Лиза конечно чудо...», «Цветочек, такая лапушка», «Какая красавица!❤», «Лизонька-ты просто прелесть👏», «Обожаю смотреть на эту позитивную девчулечку красотулкчку❤», «Очень приятный ребёнок!!!», «Лиза, пионерка?», «Безусловно талантлива как мама!!!!», «Совсем большая девочка!❤», «Мамина Доченька!», «Папа, держись. От женихов отбоя не будет❤», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Максим Галкин является активным пользователем социальных сетей. Instagram-аккаунт знаменитости на сегодняшний день насчитывает 8,1 миллионов подписчиков. В своем микроблоге стендап-комик публикует снимки шестилетних детей – Лизу и Гарика, снимает видео с женой Аллой Пугачевой и хвастается цветущим садом в деревне Грязь, который на этот раз продемонстрировал во всей красе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой