Популярный российский юморист Максим Галкин все время в период коронавируса проводит с Аллой Пугачевой и детьми в замке. Знаменитый ведущий любит прогуляться по своему саду, при этом, не забывает делится со своими подписчиками.

Шестилетние двойняшки Лиза и Гарри активно проводят свой досуг: играют в игры, бегают по окрестностям замка и проводят время с родителями. Звездные дети являются настоящими любимцами публики. Максим Галкин часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео в соцсетях.

"Собралась замуж?": Слава Каминская предстала в свадебном платье

Так, сегодня, 16-го июня, супруг Аллы Пугачевой опубликовал архивное видео, в котором резвится на волнах, рассекая на буксировщике для подводного плаванья.

«Чего-то на море охота», - подписал видео Максим Галкин.

В комментариях фолловеры отметили, что с наступлением лета хочется на отдых.

"Это же Сергей с времен "Подъема"": 11-летний сын Притулы поразил сходством со своим звездным отцом (фото)

Как дельфин, а кому не охота.... ой, Максим Александрович, всё будет! главное верить!! добра вам!!, Шикардос, Макс, Красота какая 👍👍👍 всем бы такого отдыха, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Максиим Галкин опубликовал видео, на котором заснял цветущий бульденеж, шиповник, рододендрон, азалию в двух цветах. Кроме всего прочего, супруг Примадонны решил показать еще и вейгелу, стефанандру надрезаннолистную, сирень, ирисы и люпин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой