Известная российская певица Валерия – одна из немногих артисток, которая в свои 52-года выглядит очень привлекательно и ухоженно. Также звезда всегда умела открыто выражать свое мнение по любому поводу. В этот раз супруга композитора Иосифа Пригожина разозлилась на журналистов, которые пишут неправдивую информацию о финансовом положении ее семьи. Об этом исполнительница решила рассказать на официальной страничке в Instagram.

Валерия

По словам Валерии, сначала в СМИ писали, что якобы ее муж обанкротился, а теперь Пригожин планирует купить особняк на Рублевке за 55 млн долларов.

"Ну, ребят, это уж ни в какие ворота!!!!! Это вы называете журналистикой?" – возмутилась певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто - то сценарий " красивый" прописал: сначала нас сделали побирающимися, стоящими с шапкой за подаянием, потом - вымогающими пособие, а теперь решили вбросить это. Ну ребят, это уж ни в какие ворота!!!!! Это вы называете журналистикой?????? Ладно Telegram - каналы, которым нет доверия, но когда ложь исходит из уст человека, который всегда относился к числу профессиональных журналистов Андрея Караулова, какой вывод можно сделать? Налицо явное преследование каких - то интересов - либо политических, либо финансовых. Теперь, читающие люди, думайте. (Очень надеюсь, что умеющие это делать ещё не перевелись).

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Также певица возмутилась профессиональной этикой журналистов. Она не понимает, как представители СМИ настолько могут искажать факты и делать себе рейтинг из клеветы. Кроме всего прочего, Валерия предположила, что в таких действиях средств массовой информации прослеживается "явное преследование определенных интересов – политических или финансовых".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Валерия до обретения долгожданного женского счастья пережила два развода, один из которых рьяно обсуждался публикой. Накануне артистка призналась, что она долго терпела издевательства от первого мужчины.

По словам Валерии, ей было очень тяжело уйти от первого супруга. Также исполнительница призналась, что Александр Шульгин забрал у нее все деньги и контракты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой