Ани Лорак уже больше год состоит в отношениях с молодым продюсером украинского происхождения Егором Глебом. Пару подозревали не только в тайной свадьбе, но и в том, что они ожидают первенца. Слухи начались после того, как артистка начала носить большую одежду - популярный способ скрыть округлившиеся формы.

Ани Лорак заинтриговала фото с Сергеем Лазаревым

Однако, как заметили поклонники, на карантине Лорак больше времени проводит с другим мужчиной, с которым ей приписывали роман ранее. Сначала популярная исполнительница обнародовала фото с Сергеем Лазаревым на прогулке, а затем пригласила его на день рождения дочери.

Вера Брежнева после развода с Меладзе решила кардинально сменить образ: все ради нового мужчины

"Что мне дождь проливной, когда мои друзья со мной", - написала Лорак и добавила интригующее сердце в конце.

"Красивая пара", "Каролина, вы с Сережей созданы друг для друга - это очевидно же", "Оооооооох, вот это я понимаю. Наконец-то сняты ограничения на дружбу и вы повидались. Наши любимые, лучшие, самые хорошие и ненаглядные. Как долго мы ждали такой милой фоточки. Наши светлячки, дарящие отличное настроение" - комментируют поклонники в Instagram.

Бывшая Дана Балана заинтриговала округлившимися формами: заподозрили в беременности, как и Тину Кароль

Ани Лорак заинтриговала фото с Сергеем Лазаревым

Напомним, ранее Ани Лорак показала, как поправилась из-за беременности.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой