Популярная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вместе почти двадцать лет. Многие не верят в подлинность их чувств, намекая на нетрадиционную ориентацию Максима Галкина, но звездная пара счастлива.

Они в период карантина живут в деревне Грязь в компании своих детей – дочери Лизы и сына Гарри. Малыши являются поистине настоящими любимцами публики.

Максим Галкин с детьми

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова выдвинули Михаилу Ефремову неизменное решение

На фан-странице Лизы Галкиной появилось милое видео. Клавдия в компании Лизы и Гарри запечатлены на качели. Стоит отметить, что дочь Кристины Орбакайте является родной тетей детям Пугачевой.

Копия звездной мамы: скандальная Анастасия Волочкова опубликовала фото с единственной дочерью Ариадной

Более того, Орбакайте в интервью признавалась, что Клава любит проводить каникулы в деревне Грязь.

Поклонники пришли в восторг от видео, отметив, что у детей поистине счастливое детство.
Счастливое детство в счастливой семье! Здоровья всем и благополучия, Лиза ! Кокетка, Лизонька и Гарри очень красивые детки!!!!!!обожаю!❤️, Клавдия очень милая🙂, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что несколько минут назад на одной из фан-страничек стегндап-комика появился снимок, на котором глава семейства Максим Галкин позирует вместе со своими наследниками — Лизой и Гарри. В кадре дети Примадонны облачены в красивых кепочках и белых футболках. При этом, супруг Пугачевой предстал в трендовых шортах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой