В одном из последних выпусков YouTube-шоу Ксении Собчак Осторожно: новости! телеведущая высмеяла продюсершу Яну Рудковскую, с которой раньше их связывала крепкая дружба.

Ксения Собчак и Яна Рудковская

Лифчик вместо маски: Яна Рудковская оскандалилась новым фото

В частности, Ксения, пародируя агитационный видеоролик Яны, произнесла следующую фразу: "А это Марианская впадина, здесь самое глубокое дно. Именно здесь живет Яна Рудковская".

Собчак объяснила свое недовольство тем, что Рудковская привекла 6-летнего сына к съемкам в политической рекламе, что противоречит законам России:

"Напоминаю: законом ЗАПРЕЩАЕТСЯ политическая агитация или реклама с использованием детей. Но на закон всем наплевать, мы уже видим второй такой ролик: вначале с несчастным детдомовцем, а теперь и Саша, которого Яна и Женя называют Гном Гномыч, оказался в плену большой политики. Это наглядно нам показывает, как исполняются законы в нашей стране. Так же будет и с новой Конституцией. Так было и со старой. Законы работают только тогда, когда это кому-нибудь нужно. Или не работают - когда не нужно. И в этом смысле будет ли это написано на бумажке 93года или 2020го - не имеет никакого значения", - возмутилась Ксения.

Отметим, агитационный ролик, снятый Яной Рудковской, был приурочен грядущему голосованию за поправки в российскую Конституцию.

Сама Рудковская на произошедшее отреагировала спокойно, написав в своем Telegram следующее:

"Ксюша просто прекрасно знает где я проживаю вот уже 15 лет!) Поэтому и берега немного попутала на глобусе, но я как обычно, уж на кого , на -кого, а на нее точно не обижаюсь,! Профессия у нее такая! Да и на «обиженных воду возят», а это точно не мой случай!!!", - отметила продюсерша.

"С жиру бесится!": подругу Киркорова Яну Рудковскую раскритиковали за нелепый видеоролик

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой