Популярный российский исполнитель, бывший участник поп-группы «Smash!!» Сергей Лазарев тщательно скрывает свою личную жизнь. Единственные его публичные отношения были с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Сергей Лазарев

Звездная пара была вместе четыре года и даже готовилась к свадьбе. Несмотря на то, что Лазарев и Кудрявцева в 2012 году расстались, они поддерживают теплые отношения.

Сергей Лазарев

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли высказалась о своей личной жизни

Лазарев воспитывает сына Никиту и дочь Анну, дети родились с помощью суррогатной матери. Певец посвящает все свободное время малышам, он признается, что никогда не был так счастлив. Сергей Лазарев активный пользователь соцсетей, его аккаунт насчитывает почти пять миллионов подписчиков.

"У тебя есть Алла": Кристина Орбакайте посвятила трогательное стихотворение Максиму Галкину (видео)

Так, на своей Instagram-странице он опубликовал пикантное фото. Артист предстал без одежды, при этом, пристально смотрит в объектив камеры.

«Жараааа....»,- подписал фото Сергей Лазарев.

Поклонники оценили новый кадр звезды и осыпали комплиментами.

«Вы вообще почти не поменялись!!! Иногда мне кажется, что вам постоянно 25-28», «Побольше бы таких людей как ты, и мир стал бы лучше», «Конечно жара, от таких та фото», «Сергей что вы с нами делаете», «От вашего фото стало ещё жарче», «Незаконно шедевральное фото», «Вауууу», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Лазарев опубликовал фотографию, где запечатлен с шестилетним сыном Никитой. В кадре отец с наследником позируют в обнимку, при этом мальчик слегка улыбается, а Сергей сосредоточено смотри в объектив камеры.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой