Катя Осадчая – украинская телеведущая, счастливая мама и любящая жена. Теледива со своим звездным супругом Юрием Горбуновым живут под Киевом, где с большим удовольствием гуляют с сыном Ваней, а красочные фото публикуют на своих официальных страничках в Instagram. Звездная парочка не стесняется показывать свои чувства на публике. Они восхищаются нежностью и любовью по отношению друг к другу.

Катя Осадчая

Предлагаем вспомнить самые трогательные, забавные и волнующие моменты, которые происходили во время карантина с участием Кати Осадчей и Юрия Горбунова, а также их совместного сына.

Катя Осадчая

Катя Осадчая с сыном

Катя Осадчая с сыном

Юрий Горбунов с сыном

Катя Осадчая с сыном

Катя Осадчая и Юрий Горбунов с сыном

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Юрий Горбунов с сыном

Юрий Горбунов с сыном

Юрий Горбунов с сыном

Напомним, в 2017 году Екатерина Осадчая вышла замуж за актера Юрия Горбунова. К моменту свадьбы роман звезд длился уже два года. Телеведущая и актер начали романтические отношения на съемках программы-телеконкурса «Голос. Дети». Также супруги заявили, что решились на такой подробный разговор о личной жизни только из-за рождения ребенка. 18 февраля того же года у молодоженов родился сын Иван.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что телеведущая Катя Осадчая в прошлом была моделью, и хотя она давно не принимает участие в показах, каждый ее выход на публику напоминает модное дефиле, даже если это обычная прогулка с семьей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой