Девушка португальского нападающего сборной «Ювентуса» недавно показала очередное фото спортзала, на котором похвасталась своей фигурой — тонкой талией, стройными бедрами и подкаченными руками.

Девушка Роналду показала фигуру в спортивном костюме

Джорджина Родригес

Она была в розовом топе, в черном корсете на талии. Также объем ее бедер подчеркивали светлые лосины. Исходя из того, что девушка уже не раз рожала детей, то ее фигура точно от этого не пострадала — девушка выглядит хорошо, как будто она вовсе никогда не переживала роды:

Отметим, что до Джорджины у Роналду была другая девушка — Ирина Шейк, которая, в отличие от новой, обладает совершенно другой фигурой, но по-своему красива. Что касается русской модели, то недавно мы писали, что 34-летняя Ирина Шейк недавно показала поклонникам новый кадр, на котором она была запечатлена в полулежащем положении на полу. Одной рукой она взъерошивала слегка растрепанные волосы, а другой рукой - упиралась в пол.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Зеленая кофточка, которая, очевидно, была подобрала под цвет глаз модели, немного приоткрывала ее стройный, уже немного загоревший живот. Также многие заметили, что модель была без обилия косметики, а ее волосы были немного влажными, как будто она вышла из ванной.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

"Красивая очень-очень", "Прелесть", “Какая красивая", "Что за красотка?” - писали ей многочисленные поклонники в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой