Знаменитый актер из Таганрога Федор Добронравов получил огромную популярность после выхода сериала «Сваты». Иван Будько полюбился многим зрителям по всему миру, все с нетерпением ждут 7-й сезон. Однако накануне стало известно, что съемки многосерийной ленты перенесли на 2021 год. Об этом артист сообщил в интервью изданию "МК".

Иван Будько из сериала Сваты

По словам Добронравова, из-за пандемии коронавируса группа не успела подготовиться к съемкам на территории Белоруссии. В связи с этим придется ждать целый год, чтобы начать снимальный процесс любимого сериала.

"Пока все замерло... Вот мы надеялись на "Сватов", что возобновятся съемки. Я позвонил в Киев, но мне режиссер сказал, что они из-за пандемии не успели подготовиться. А снимать должны были в Белоруссии, но теперь пришлось отложить съемки на следующий год", – рассказал Федор Добронравов.

Иван Будько из сериала Сваты

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на момент начала съемок в популярном сериале «Сваты» Федору Добронравову было 46 лет, поэтому в кадре он выглядел относительно "свежим" и задорным дедушкой. Однако время не стоит на месте, и сейчас 58-летнему Добронравову сложно играть роль того веселого свата, которым он был в первых сезонах сериала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой