Елена Степаненко рассказала, почему, якобы ее программу «Еще не вечер» закрывают. Ведь недавно появилась новость о том, что у передачи сейчас крайне низкие рейтинги, поэтому нет смысла занимать этой программой эфир.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Очевидно, что программу не смогли спасти даже звездные гости, среди которых были: Ольга Бузова, Николай Цискаридзе, Виктор Дробыш, Елена Воробей и другие.

Однако сама Елена Степаненко опровергает любые подозрения в том, что ее увольняют. Она говорит о том, что ее передача уходит не навсегда, но только на летние каникулы, а осенью она снова будет в эфире.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Нет, не закрывают. На лето ушли в отпуск. С сентября выйдем в эфир. Слухами земля полнится!», - рассказала Степаненко интересующейся публике.

Кроме того, также мы сообщали о том, что новая жена бывшего мужа Степаненко Татьяна Брухунова недавно в своих stories в Instagram показала поклонникам фотоальбом, где на одном из кадров она засветила совместную фотографию со своим мужем, 74-летним Евгением Петросяном.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Очевидно, что фото было сделано на отдыхе в ОАЭ. Евгений Петросян был одет в шляпе, в красных брюках с подтяжками того же цвета. Также на нем была белая рубашка и сумка через плечо. На Татьяне Брухуновой было черное длинное платье в крупную белую горошину и на ней были очки. Вот как это выглядело:

Татьяна Брухунова с Евгением Петросяном на совместном фото

Кроме того, Евгений Петросян также показывал недавно фото с женой, где они позировали в похожей одежде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой