34-летняя российская певица и популярная телеведущая Ольга Бузова не раз отличалась скандальным поведением на публике. Её микроблог насчитывает уже более 21 миллиона подписчиков. Каждая ее публикация в среднем собирает 300 тысяч отметок «Нравится» и сотни различных комментариев, как положительные, так и отрицательные.

Ольга Бузова

На этот раз Бузова в личном блоге опубликовала фотографию, где случайно засветила грудь. Ольга облачена была в джинсовой мини-юбке и спортивной куртке. При этом всем певица отказалась от белья, представ на фото без лифа.

Ольга Бузова

Многомиллионная аудитория Бузовой по-разному отреагировала на публикацию. Многие поклонники отметили красоту и смелость девушки, другие же посоветовали Ольге прикрыться.

«Олечка, ты случайно не в положении?», «Грудь обязательно показать надо?», «Грудь видно!! Дава не против?», «Сколько фотошопа», «А лифчик где?», «Как всегда шикарная Олечка❤», «Какая красивая», «Нежная», «Вааааауу, красота вокруг, а ты самый кайф для глаз 😻😻😻❤», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Ольге Бузовой пришлось решать проблемы своего возлюбленного Давида Манукияна, который серьезно поссорился с рэпером Серегой из-за обложки новой песни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой