Алла Пугачева не покидает сцену уже многие десятилетия и к тому же, планирует дальше продолжать появляться на концертах. К слову, Примадонна хочет через десять лет, когда ей будет 80 лет, дать грандиозный концерт в часть юбилея.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно один из участников «Битвы экстрасенсов» Александр Книжников решил рассказать, каким он видит будущее Аллы Пугачевой. И по словам провидца, планы Примадонны могут не сбыться, так как он не увидел в будущем певицы больших проектов, но сказал о каких-то эпизодических выступлениях. Однако Книжников заверил, что подрастающая дочь Пугачевой Лиза, как раз она может во взрослой жизни пойти по словам Аллы Борисовны.

Также провидец рассказал, что Алла Пугачева — мужественный человек, так как она решила приостановить ход своей карьеры, и все силы уделить своим детям и супругу, с которыми она живет в загородном доме.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В прессе уже долгие годы ходят слухи о том, что Алла Пугачева враждует с Софией Ротару. Никто уже не помнит из-за чего началась их взаимная нелюбовь. Также может быть, что это всего лишь вовремя прижившийся миф, но также это вполне может оказаться правдой.

Алла Пугачева с Софией Ротару

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно публика вновь заговорила о звездной вражде. Дело в том, что в Сети появилось черно-белое фото, на котором еще молодые звезды сидят за столом. Среди них можно увидеть Софию Ротару, Аллу Пугачеву и еще совсем юного Филиппа Киркорова.

Архивный кадр с еще молодыми звездами

На снимке видно, что Алла Пугачева демонстративно не смотрит на сидящую почти напротив Софию Ротару, которая явно была обескуражена таким обращением. И даже Филипп Киркоров, как видно на фото, изменился в лице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой