В Сети давно ходили слухи, что Николай Басков даже не собирался создавать с какой-либо женщиной отношения, потому что он сам — нетрадиционной сексуальной ориентации.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, бывший продюсер Баскова заявил, то певец - «закомплексованный гей», который пытается скрыть свою ориентацию, придумывая себе романы с женщинами. Последние его отношения с моделью Викторией Лопыревой так и не закончились свадьбой. А тем временем ходили слухи о том, что певец и вовсе встречался с Алексом Малиновским, который ранее также попадал под подозрения в романе с Лазаревым.

После расставания с Лопыревой, певец почти как13 лет был один, после чего вновь заговорил о семье. Баксов сообщил, что за время карантина он многое осознал, и понял, что ему уже пора бзаводить детей. Поэтому певец однажды обмолвился: "Ведь уже 13 лет прошло после моего развода, я уже нагулялся, хочу семью, детей и прекрасную жену”.

Но пойдет ли эта история дальше слов певца — покажет лишь время.

Также ранее мы сообщали о том, что звездный коллега Николая Баскова, Сергей Лазарев, недавно удивил своих фанатов несвойственным для него снимком — тот показал фото, на котором он лежал на кровати с полуобнаженным торсом.

Чем мужской организм отличается от женского: удивительные факты

Многие поклонницы уже отвыкли видеть певца в таком откровенном образе, поэтому многие очень живо отреагировали на этот пост.

Под публикацией Лазарева начали появляться комментарии: «Вы вообще почти не поменялись!!! Иногда мне кажется, что вам постоянно 25-28 лет», «Побольше бы таких людей как ты, и мир стал бы лучше».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой

Кромпе того, мы решили собрать подборку из тех мужчин, с отношениях с которыми подозревали Сергея Лазарева. Больше об этом ты можешь узнать, перейдя по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой