Олег Винник успел покорил сердца украинских и европейских женщин. Однако мысли артиста, как сам он признавался ранее, заняты одной-единственной. По предположениям фанов, жена Винника - его бэк-вокалистка Таюне.

Жена Олега Винника оценила его фото с моделью

На странице в Сети Винник опубликовал фото с красивой девушкой из съемок клипа, а Таюне отреагировала на нее. Вероятная жена артиста поставила "лайк".

Ирина Горовая высказалась о новом звании Потапа: бывшая жена продюсера не сдержала чувств

"Песня «Безумная Любовь» далась мне очень сложно. В ней серьезные, глубокие и резкие слова. Но мне не хотелось, чтобы мои композиции были тяжелыми для вас, поэтому я решил «обрамить» трек в легкую танцевальную аранжировку, а в клип добавить долю иронии", - написал Винник.

"Очень полюбился и этот Ваш клип! Успехов Вам и в дальнейшем!", "Несмотря на свой возраст, я ваша фанатка. Лишь бы день начинался и кончался тобой!", "Ваши песни прекрасны, они подымают настроение и лечат душу" - комментируют поклонники.

Телеведущую Валерию Крук облили кислотой

Жена Олега Винника оценила его фото с моделью

Напомним, ранее жена Винника похвасталась стройными ножками.

Смотри видео Олега Винника:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой