Недавно рэпер Тимати показал в своем микроблоге видео, как он играл с сыном — учил маленького Ратмира держать баланс. Он поставил ребенка на одну руку и начал балансировать с ним в воздухе.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

К счастью, с ребенком было все хорошо, однако если бы одно неловкое движение, то могла бы случиться у малыша серьезная травма.

Пользователи Сети не все задумались над этим, однако нашлись и те, кто увидел в поступке Тимати серьезную опасность. Вот что писали комментаторы под видео: «Я б с ума сошла от страха наверное», «а я вообще не до смотрела до конца. Очень боюсь таких экспериментов с детьми. И еще страшно когда подкидывают ребенка вверх», «Как у мамы сердце выдержало?», «Мама там не сошла с ума, пока снимали?», «Вот уронишь, а потом сын вырастет и начнёт петь о том, как Москва похорошела», «И тут моё материнское сердце замерло».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что невеста рэпера Тимати 24-летняя Анастасия Решетова сейчас находится на карантине с маленьким сыном Ратмиром, о котором постоянно заботится, делясь своими наблюдениями в Instagram.

Анастасия Решетова в Instagram

Недавно Решетова призналась, что ощущает, будто ее жизнь проходит зря. Она не может пойти на массаж, съездить на море с сыном или даже просто выйти в свет.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако некоторые пользователи Сети не понимают, почему девушка жалуется, когда живет среди роскоши, когда многие оказались за чертой бедности. Вот что ей писали в комментариях: «Шикарно живет и еще недовольна», «Все устали от карантина. Настя, вы еще не в самой плохой ситуации. Некоторые люди вообще на грани нищеты», «Не нойте. В вашей ситуации это не полагается», «Я бы с удовольствием с вами поменялась. Я работаю».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой