Российская певица, актриса и телеведущая Жанна Фриске два года боролась с раком головного мозга, однако, не смогла победить болезнь. 15 июня 2015 года она умерла в Москве, а сегодня, 8-го июля, Жанне Фриске могло бы исполниться 46 лет.

Жанна Фриске

Красавица-жена и лапочка-дочь: Сергей Притула показал свою семью (фото)

Все это время не утихают скандалы между ее семьей и гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. Семилетний Платон живет с отцом и не видит бабушку и дедушку. Отец Жанны Фриске, Владимир Борисович, нелестно публично отзывался о телеведущем. Дмитрий Шепелев через суд добился лишить права бабушку и дедушку видеться с внуком.

Жанна Фриске с мамой и папой

Владимир Фриске в интервью Teleprogramma.pro рассказал о больших тратах Дмитрия Шепелева. Он выразил опасения по поводу финансового будущего семилетнего внука Платона.

Дочь Пугачевой и Галкина поразила очередным талантом: поклонники восхищены ее способностями (видео)

Как отмечается, после ухода Жанны из жизни была продана ее американская квартира за 470. 000 долларов (12 660 609 грн). Сумма распределилась между Платоном и родителями Жанны Фриске. Они, в свою очередь, отказались от своей доли в пользу внука. Этими деньгами Платон может распорядиться по достижению 18 лет.

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

По словам Владимира Фриске, он считает, что Шепелев слишком много тратит денег со счета сына.

«За прошлый год Шепелев снял с этого счета около 43 000 долларов (1 158 312, 50 гривен). Сейчас я хочу поехать в Америку, разобраться с этим вопросом. Мне хочется, чтобы у Платона оставались деньги, когда он вырастет. А пока получается, что Дмитрий Шепелев вовсю их тратит. И эти траты очень завышены»,- признался Фриске.

Дмитрий Шепелев

Читай также о том, что Владимир Фриске рассказал, что он услышал от дочери в последний раз, незадолго до ухода. Тогда она сказала: «Папка, мы эту бяку победим».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой