Недавно в фан-аккаунте Лизы Галкиной появилась фотография Аллы Пугачевой, на которой Примадонна изображена сидящей в кресле в коротком наряде.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

И оттого что Алла Борисовна закинула ногу на ногу, платье оказалось еще выше. Из-за этого многие увидели внутреннюю часть бедра Аллы Пугачевой, которая, как для ее возраста, выглядела достаточно естественно:

Алла Пугачева показала поклонникам пикантную зону на теле

Пользователи Сети ей писали восторженные комментарии: «Ах, какая Алла!!!», «Алла как всегда на высоте, шикарная женщина! Все завидуем молча», «Аллочка, вы красотка как всегда!!!», «Пусть ваша семья всегда будет здорова и счастлива», «Куколка».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что в Instagram появилось видео, на котором было видно, как Максим Галкин обнимал свою жену Аллу Пугачеву. Это произошло немного ранее — несколько месяцев назад во время карантина.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Тогда Галкин вышел на связь с Анастасией Ивлеевой, и вдруг в кадр попала Алла Пугачева, которая подошла к своему супругу. Потом Максим Галкин обнял Пугачеву а затем — поцеловал. Заметим, что на тот момент артист был немного подвыпившим.

Пользователи Сети писали в комментариях под видео: «Счастья вам безмерного», «Какие отношения, деньги некуда девать», «Как же приятно на вас смотреть, такие милые отношения», «Будьте счастливы!», «Молодцы, счастья Вам».

Помимо этого, мы также сообщали, что в Сети уже долго обсуждают тайные отношения Максима Галкина и Сергея Дроботенко, о которых стало известно очень давно. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой