Американка Тесс Холлидей стала моделью и приобрела мировую известность благодаря своим пышным формам. Она с детства отличалась упитанностью, а в подростковом возрасте ей предстояло проделать нелегкий путь становления и выработки жизненной позиции.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Тесс Холлидей исполнилось 35 лет, и в свой День рождения модель решила показать поклонникам свое тело в бикини. Модель для позирования выбрала черный купальник и сначала прикрылась парео, но потом стала кружиться, демонстрируя публике свои формы, которых совсем не стесняется:

"В течение последнего десятилетия сотни людей ежедневно рассказывали мне, как «отвратительно» мое тело. И да, до меня доходит иногда? Я недавно набрал вес? Ага! Но я никогда не позволяла этим людям украсть мою радость или не дать мне жить своей жизнью и наслаждаться каждым мгновением, независимо от моего размера. Вся моя карьера началась, потому что я не видела себя ущербной, и теперь, есть очень много больших девочек, и люди в больших телах процветают, и это делает меня настолько счастливой!", - подписала свой пост Тесс.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, что Тесс Холлидей весит 155 килограммов, а ее объем бедер — приблизительно 130 сантиметров. У нее есть двое детей и муж.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

О своей работе Тесс Холлидей говорит так: «Да, я выбрала для себя профессию, где важна внешность, но я первая заявляю, что не стремление к красоте должно двигать человеком и не красота меня мотивирует. Для меня, как для мамы, работающей в этой индустрии, критично важно, где граница, где баланс, где сострадание?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой