Обладательница титула «Мисс Украина-2016» и жена путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко является активным пользователем соцсетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 118 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

В этот раз 22-летння супруга Дмитрия Комарова призналась, что с любимым на выходные уехала во Львов. По словам девушки, это решение было очень спонтанным.

«Принять спонтанное решение, за полчаса собрать чемодан и рвануть во Львов? НЕ проблема. С @komarovmir возможно все! Активные и интересные выходные впереди», - написала Александра Кучеренко.

При этом Дмитрий Комаров подчеркнул, что очень любит подобную спонтанность и экспромт.

Он также поделился красочными фотографиями своих приключений. На одной из них они с Кучеренко позируют в кабине самолета. Еще на одном снимке пара позирует в атмосферном баре на фоне яркой полосы вырывающегося из горелки огня.

View this post on Instagram

Пятница. Я встал в 5, в 10-30 мы закончили снимать социальные ролики и пошел мой обычный рабочий день - с десятками переговоров, конференций, монтажом программ. В 19-00 я был на работе и уезжать не планировал. Телевизионщику трудно делить жизнь на рабочие и выходные дни - у нас воскресенья зачастую мало чем отличаются от четвергов. Но тут был фактор, который подталкивал меня «что-то придумать» - на 4-х дневный тест-драйв мне дали новый Land Rover Defender, чтобы узнать мнение «бывалого» об этой необычной машине. У меня самого Defender 110 прошлого поколения - по сути «УАЗ» и вездеход, способный проехать любое болото. Шумный, мужской, некомфортный, но не видящий препятствий. Поэтому мне было интересно протестировать абсолютно новое поколение. Учитывая сумасшедшую занятость, я думал поехать куда-то в леса под Киевом. Если бы не смс от пилота Игоря Табанюка, с которым мы в прошлом году установили рекорд и сняли фильм: «Приезжай к нам в Коломыю на авиаслет». Напомню, восьмой час вечера. Пятница. А слет завтра)) Смотрю карту. Понимаю, что ехать 8-10 часов. А надо еще жену @aakuchurenko предупредить)) 5-7 минут работы с картой, быстрые размышления, и вот решение готово: разбиваем дорогу в Карпаты на 2 части: ночью едем во Львов, немного спим, немного гуляем. И успеваем на вечернюю часть слета в Коломыю, чтобы полетать над горами, а заодно машину тестировать как раз в ее стихии – в горах. Я позвонил жене и сказал: «Хочешь сейчас во Львов?»)) Ночью мы выехали. Обожаю Львов. Мы погуляли всего 2-3 часа, но это было волшебно. Город с невероятной атмосферой. Я десятки раз был во Львове, но в этот раз жена открыла для меня «огненный кофе» в шахте. Фантастика! Смотрите видео и подробности в сториз. А потом была Коломыя, друзья-пилоты, невероятные полеты на закате в горах, Говерла в облаках, вкусная гуцульская еда. Подробности в сториз. Спонтанность. Экспомты. Принцип действовать сегодня и сейчас, а не «с понедельника» - этому меня учит моя работа, ставшая стилем жизни. Времени не много – вне зависимости от того, 18 вам лет или 80. Время – ресурс, который невозможно восполнить и вернуть. Цените его. Используйте. Не упускайте. Все, бросаю телефон и поехал) #мандруйУкраїною

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

В комментариях фолловеры не поскупились на комплименты Кучеренко и Комарова и поблагодарили их за позитивное настроение.

«Круто 👍👏🎉и это правильно 😉 нужно путешествовать 😊», «Львов, то любовь❤», «Классс 😻», «Александра, хорошего тебе отдыха 🌹», «Хороших эмоций от города🙌❤», «Классно)))) когда люди лёгкие на подъем», «Вот так надо показывать нашу страну! Класс», «Спонтанность это так круто», «Какие вы красивые, веселые и молодые!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярные украинские телезвезды путешественник Дмитрий Комаров и победительница конкурса "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко считаются одной из самых ярких и красивых пар украинского шоу-бизнеса. Знаменитости тщательно скрывали от СМИ свои отношения, поэтому для многих их бракосочетание стало настоящей неожиданностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой