Российская телеведущая Лера Кудрявцева несколько недель назад отдыхала на Черноморском побережье со своей маленькой наследницей, которой скоро исполнится два года.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Маша, так зовут дочь Леры Кудрявцевой, растет очень развитой девочкой. Несмотря на возраст, она уже научилась ездить на самокате.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А сейчас девочка уже умеет танцевать. Лера Кудрявцева показала видео, на котором девочка двигалась под песню «Кадиллак» Моргенштерна и Элджея, но известно, что в этой песне есть ненормативная лексика.

Многие удивились, что мать спокойно позволила слушать такую песню, но с другой стороны, Маша еще маленькая, и пока не понимает всего смыла прослушанной композиции.

Напомним, мы также писали, что Лера Кудрявцева активно ведет свой блог в Instagram, время от времени делясь с поклонниками небольшими роликами с участием ее маленькой подрастающей дочери Маши.

Лера Кудрявцева с дочерью

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Лера Кудрявцева показала пользователям Сети в Instagram видео, на котором читала своей дочери детскую книгу. Телеведущая пока выразительно читала, ее дочь серьезно и внимательно слушала, не проявляя лишних эмоций.

Лера Кудрявцева показала дочь Машу

Пользователи Сети сразу же принялись комментировать увиденное: «Да, у вас растет научный сотрудник, строгая женщина! Прелесть!», «Маруся – профессор! Улыбнись!», «Доченька такая лапочка. 1000 поцелуев вам», «Машенька - ангел!», «Машенька - ангел!», «Какая серьезная красотулька», «Обе такие красоточки».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой