Прохор Шаляпин недавно заявил, что он категорически против беспорядочных интимных связей, а дело в том, что артист очень боится болезней.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он объяснил: «У меня фобия – я боюсь чем-то заразиться, особенно это касается неизлечимых болезней. Из-за этого, признаюсь, у меня в жизни очень мало секса. Я всех боюсь и очень брезгую».

Также певец решил пошутить на эту тему еще: «Без секса я не останусь никогда, потому что в моем доме живет целая гора красивых пенсионерок». Этим он намекнул на то, что у него остаются хорошие отношения с пенсионеркой Ларисой Копенкиной, с которой развелся несколько лет назад. Однако между ними все-таки есть какая-то связь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что Татьяна Гудзева — это бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина, которая появилась у певца еще даже до романа с Виталиной Цимбалюк-Романовской. Часто он забывает о своей бывшей девушке, но временами снова с ней начинает встречаться, поэтому Татьяна уже годами так и продолжает жить в неопределенности.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно стало известно, что она забеременела от Прохора Шаляпина второй раз, но потеряла ребенка. Она оказалась в больнице, откуда врачи пока не спешат ее выписывать.

Прохор Шаляпин с Татьяной Гудзевой

Кроме того, Татьяна Гудзева решила рассказать о своей боли прессе: "Но, видимо, из- за его игнора произошел выкидыш, я потеряла нашего малыша. Я так растоптана и хочу, чтобы все знали, какой он негодяй".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой