Российская эстрадная певица Любовь Успенская недавно оказалась в центре внимание после того, как объявила новость — она решилась на ЭКО, чтобы еще раз стать матерью. Певицу не останавливет ее солидный возраст, и она настроена решительно, чтобы воплотить мечту в реальность.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Любовь Успенская о решении завести еще одного наследника рассказала так: «Почему можно Пугачевой, Виторганам, Лазареву, а я что, рыжая, что ли».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кроме того, стало известно, кого бы исполнительница хотела бы видеть отцом ребенка. Как оказалось, подходящим мужчиной для этого Любовь Успенская видит Эндрю Ллойда Уэббера. Вот как она это прокомментировала: «Хочу взять ещё мужчину-донора. Мечтаю, чтобы это был Эндрю Ллойд Уэббер. Знаю, что Мадонна о нем мечтала. Надеюсь, мне он не окажет. Хотя у меня много других вариантов».

Также мы ранее сообщали, что Любовь Успенская недавно показала в своем профиле в Instagram фото, на котором она была запечатлена в платье телесного цвета.

Любовь Успенская

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Исполнительница пояснила, что ее наряд — это подарок от Филиппа Киркорова:

Любовь Успенская в платье от Филиппа Киркорова

«Есть вещи, которые всегда остаются актуальными по моде, есть вещи которые дороги как память, есть вещи, которые навевают приятные воспоминания. Это платье является квинтэссенцией этих факторов. Когда-то мне подарил его Филипп Киркоров. А вчера я сверкала в нем на съемках. Как вам такой образ, друзья?», - спросила у пользователей Сети Успенская.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой